Новости спорта
Кто уйдет раньше: Кононов или Хохлов?

Разговоры об отставках главных тренеров московских «Спартака» и «Динамо» ведутся уже давно. Хотя оба клуба заявили, что их тренеры проработают минимум до зимы. Но эти команды не показывают высоких результатов и болельщики обоих клубов недовольны главными тренерами. Поэтому Букмекерская контора «Париматч» открыла линию на то, кого из тренеров отправят в отставку первым?
Многие уже давно ждут, когда «Спартак» уволит Олега Кононова. Аналитики считают, что его уход произойдет раньше, чем уход Дмитрия Хохлова. На отставку Кононова можно поставить с коэффициентом 1,46.
Болельщики «Динамо» уже давно просят и скандируют в матчах об отставке Дмитрия Хохлова. Вероятность его ухода из московского клуба аналитики оценили в 2,60.
Источник: Пари

БК «1хСтавка»: кто станет главным тренером «Интера Майами»?

Карло Анчелотти, Дэвид Мойес или Тьерри Анри? Кто из них станет тренером новичка МЛС? А может есть другие кандидаты?
Читать
БК «Париматч» оценила вероятность отставки главного тренера «Динамо» Киев

«Динамо» Киев по итогу девяти туров в украинском чемпионате идет на третьем месте в таблице. Какова вероятность того, что при таком раскладе тренер киевского клуба Михайличенко покинет команду?
Читать
БК «Винлайн»: кто главный фаворит на победу в Кубке Стэнли?

У скольких команд больше шансов на победу, чем у действующего чемпиона, и кто главный фаворит турнира? Поставить на возможного чемпиона следующего сезона НХЛ можно в линии от «Винлайна».
Читать
Комментарии