Новости спорта
В Москве состоится турнир по дзюдо на призы мастера спорта СССР Виктора Зайцева / Спортсмены из ДНР и ЛНР примут участие в турнире по дзюдо в Москве

8 сентября в Московском центре боевых искусств состоятся всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет «ДоброFON» на призы мастера спорта СССР по дзюдо Виктора Зайцева. Организатором турнира выступила благотворительная программа «ДоброFON» компанииFONBET, Федерация дзюдо России и Москвы, а также клуб единоборств «Динамовец».
За медали на столичном татами будут бороться более 500 спортсменов из 30 регионов России, а также представители Донецкой и Луганской народных республик. Главная особенность турнира – его формат, который был успешно опробован в прошлом году: по итогам личных соревнований из призеров будут сформированы несколько команд, которые в качестве наставников возглавят прославленные отечественные дзюдоисты.
– Всегда с теплотой вспоминаю юношеские годы в дзюдо. Я тренировался под руководством Виктора Викторовича Зайцева. Это очень отважный, бодрый и знающий свое дело человек. Мы должны помнить тех людей, которые нас воспитывают. Считаю, что роль тренера в нашей стране часто недооценена, но очень важна. Поэтому, имея возможность организовать такой турнир в честь своего любимого тренера, я сразу же этим воспользовался!– Сергей Анохин, генеральный директорFONBET.
Победителям личного турнира предстоит разыграть командный кубок. В качестве наставников выступят: многократная чемпионка России, бронзовый призер «Большого шлема» в Баку – Анастасия Поликарпова, а также победительница чемпионата и кубка России – Оксана Агазаде. Кроме того, состязания проходят в рамках «Динамовской лиги-2024».
Личный турнир дзюдоисток стартует в 10:00, а финальные командные схватки запланированы на 12:00. Юноши выйдут на татами в 14:00, а финальная стадия начнется в 17:00. Торжественное открытие запланировано на 13:00.
КомпанияFONBETс 2023 года является титульным спонсором Федерации Дзюдо России и всех соревнований по дзюдо в нашей стране.
Источник: Фонбет

OLIMPBET представляет стадионный TOP DOG 31

Уже в эту пятницу, 27 сентября, в Омске на G-Drive Арене прогремит стадионный турнир TOP DOG 31, чьим генеральным партнером является OLIMPBET.
Читать
БК “Мелбет” поддерживает звездный бой в Баку: Шумков vs Мирзахалилов за пояс IBA!

Букмекерская компания "Мелбет" с гордостью поддержала грандиозный турнир "Ночь чемпионов IBA" в Баку, став официальным спонсором этого зрелищного события.
Читать
Выбираем лучшие ставки на турнир UFC 308 в Абу-Даби по линии БК Winline

В Абу-Даби 26 октября состоится топовый турнир UFC 308.
Читать
Комментарии