Новости спорта
Игорь Зазулин: «Предполагаю, что «Зенит» уйдет на перерыв лидером»
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин прокомментировал предстоящий матч 18-го тура Мир РПЛ между «сине-бело-голубыми» и «Акроном».
«Не думаю, что имеет смысл сравнивать игру с «Крыльями» и предстоящий матч с «Акроном», потому что это совсем разные команды. Самарцы – быстрые, хорошо убегают в контратаки, а «Акрон» не думаю, что куда-то побежит. Просто «Крыльям» поначалу не везло в чемпионате, были какие-то стечения обстоятельств… При этом, конечно, это не означает, что «Акрон» не может выиграть в Петербурге, просто игра будет другая.
А будет ли другим настрой «Зенита»? Не думаю, что дело в настрое. Просто в матче с «Крыльями» были ошибки, Нино не успел, например. Так что дело тут в нюансах. Да и сколько петербуржцы моментов не реализовали – исполнительское мастерство подвело.
Фактор Дзюбы сыграет какую-то роль в этой встрече? Я не знаю, что такое «фактор Дзюбы». Дзюба – нападающий, он может забить, а может и не забить. А его особый настрой на «Зенит»… Ну, не знаю.
«Зенит» без проблем выиграет и уйдет на перерыв лидером? Да, я так предполагаю. Хотя, все мы предполагали неделю назад, что «Зенит» выиграет у «Крыльев», – приводит слова Зазулина «РБ Спорт».
Источник: «РБ Спорт»
Джон Кордоба: «В России играют нападающие хорошего уровня»
Джон Кордоба: «В России играют нападающие хорошего уровня»
ЧитатьЕгор Титов: «В 90-е не было такой должности, как спортивный директор. Было проще»
Егор Титов: «В 90-е не было такой должности, как спортивный директор. Было проще»
ЧитатьИван Сергеев: «Я не веду никакие соцсети. Не моё»
Иван Сергеев: «Я не веду никакие соцсети. Не моё»
Читать
Комментарии