Новости спорта
Канадский игрок «Трактора» Фукале: я бы не назвал себя биохакером

Источник изображения:КХЛ
Вратарь «Трактора» Зак Фукале в беседе с корреспондентом «ВсеПроСпорт» Дарьей Тубольцевой рассказал о принципах своего питания.
- Можно ли назвать вас биохакером?
- Я бы так себя не назвал. Когда был помоложе, уделял больше внимания питанию, режиму и всему остальному. Со временем просто начинаешь понимать, что для тебя работает, а что нет. И на этом останавливаешься.
- Что для вас работает?
- Нет такого, что я постоянно делаю какую-то одну вещь. Или две. Или три. Тут важно понять свой организм. Понять, что положительно на тебя влияет. Как на короткой дистанции, так и на протяжении всего сезона. Если я не сплю нормально пару дней – я это сразу почувствую и, соответственно, приму какие-то меры. Ты должен быть ответственным по отношению к самому себе. И следить за своим состоянием, чем я постоянно и занимаюсь. И вношу коррективы в зависимости от него. Когда семьи не было, внимания этому уделял куда больше. А сейчас с двумя детьми… Это значительно сложнее. Твои намерения порой не стыкуются с семейной жизнью, но это приятно. Семья – это классно и важно.
Источник: "ВсеПроСпорт"
Канадец Фукале: жизнь в Челябинске - классное приключение для моей семьи

Канадский хоккеист Фукале: жизнь в Челябинске - классное приключение для моей семьи
ЧитатьФукале о Самсонове: он не показался мне расслабленным, хотел достичь успеха в НХЛ

Фукале: Самсонов не показался мне расслабленным, хотел достичь успеха в НХЛ
ЧитатьФилин рассказал, что организовал решающий гол с «Динамо» после просьбы Алексея Ковалева

Егор Филин рассказал, что организовал решающий гол с «Динамо» после просьбы Алексея Ковалева
Читать
Комментарии