Новости спорта
Наумов: «Тикнизяну портит карьеру его желание уехать в Европу»
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о причинах спада в игре защитника «железнодорожников» Наира Тикнизяна.
«Мне кажется, Тикнизяну портит карьеру его желание уехать в Европу. Бесконечные срывы трансферов, агенты подогревают эту возможность, но ничего не получается, а в итоге он очень здорово сдал. Наир стал выглядеть гораздо хуже, чем раньше. Это мешает футболу. Наверное, «Локомотив» будет прав, если не продлит с ним контракт. Часто случается, что у футболистов не получается уйти, и это отвлекает их от игры. Так и произошло с Наиром.
Менеджеры «Локомотива» понимают, что лучше он играть не станет. А это не устраивает команду, которая старается бороться за медали. Я в этом случае поддерживаю руководство «Локомотива», — цитирует Наумова «Чемпионат».
Источник: «Чемпионат»
Григорьянц: «Принято решение дисквалифицировать Сутормина на два матча РПЛ»
Артур Григорьянц: «Принято решение дисквалифицировать Сутормина на два матча РПЛ»
ЧитатьВратарь «Пари НН» Медведев дисквалифицирован за оскорбительное поведение на два матча
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев дисквалифицирован за оскорбительное поведение на два матча
ЧитатьСамедов: «Уровень РПЛ упал не прямо сегодня, он снижался постепенно»
Александр Самедов: «Уровень РПЛ упал не прямо сегодня, он снижался постепенно»
Читать
Комментарии