Новости спорта
Сафронов: Даугавиныш? Свинское интервью. Он бы у себя в Латвии столько не заработал!

Источник изображения:ХК Динамо Москва
Бывший генменеджер московского «Динамо» Андрей Сафронов прокомментировал слова бывшего нападающего ХК Каспарса Даугавиньша, который заявил о том, что сборная России не должна участвовать в Олимпиаде-2026, пока не закончится СВО.
«Несчастный человек! Можешь так и сказать. Я знаю всё, я всё в курсе. Знаешь, не знаю плевать в колодец, из которого ты пил воду. Нельзя! Он пел дифирамбы, если посмотреть его старые интервью, когда он только заходил в Континентальную хоккейную лигу: я доволен, большое спасибо российскому хоккею, который развивает и поддерживает клуб «Динамо Рига», конкурентоспособной растет и сборная Латвии. Большое спасибо, что нас видят, что нас замечают, что мы растем как профессионалы. Нельзя плевать в колодец, из которого ты пил воду. Бумерангом это всё возвращается.
Получается, что если бы Россию сейчас допустили, то другие сборные, судя по словам Даугавиныша, могли бы бойкотировать игры с РФ? Я не хочу это обсуждать. Это не мы решаем. Это сегодняшняя ситуация, нас нигде не хотят, потому что мы несгибаемы, мы идем своей дорогой, своим путем и добьемся результата, и победа будет за нами. Но еще раз говорю: меня удивляют такие интервью игроков, которые играли в КХЛ и, как ни странно, зарабатывали денежные знаки, которые бы он ни в одной стране Европы, тем более, у себя в Латвии, и давать такое свинское интервью. По-другому не скажу», — сказал Сафронов в разговоре с корреспондентом «ВсеПроСпорт» Дмитрием Лариным.
Источник: "ВсеПроСпорт"
Форвард «Трактора» Глотов: «Нам нужна одна победа, чтобы закрыть серию»
Глотов: «Нам нужна одна победа, чтобы закрыть серию»
ЧитатьАфанасьев: с Полтаповым и другими в ЦСКА часто играем в компьютерные игры и стримим

Егор Афанасьев: с Полтаповым и другими в ЦСКА часто играем в компьютерные игры и стримим
ЧитатьФорвард ЦСКА Афанасьев: в регулярке КХЛ не хватает эмоций, в плей-офф - сплошной кайф!

Хоккеист ЦСКА Афанасьев: в регулярке КХЛ не хватает эмоций, в плей-офф - сплошной кайф!
Читать
Комментарии