ChatBot

Новости спорта

Больше новостей
ХоккейСегодня в 17:22

Крикунов: для «Ак Барса» вылет из Кубка Гагарина – серьезный удар

Крикунов: для «Ак Барса» вылет из Кубка Гагарина – серьезный удар

Источник изображения:ХК "Ак Барс"

Бывший главный тренер сборной России и «Ак Барса» Владимир Крикунов в беседе с «ВсеПроСпорт» высказался о поражении казанского клуба в серии плей-офф Кубка Гагарина против московского «Динамо».

«Динамо» победило «Ак Барс» со счетом 4-2 во втором раунде Кубка Гагарина. «Бело-голубые» проигрывали в серии 0-2, а в последнем матче разгромили казанцев со счетом 6:1.

«Динамо» сумело по ходу серии перестроить свою игру, а «Ак Барс» - нет. Казанцы как играли первые два матча, так и продолжали играть. В нападении ничего не смогли придумать в последних матчах. А «Динамо» поменяло и тактику, и отношение команды к играм плей-офф. И вратарь Подъяпольский здорово проявил себя и помог «Динамо» пройти дальше. Для «Ак Барса» вылет на этой стадии – серьезный удар, клуб претендовал на Кубок Гагарина. Но в прошлом году они еще хуже сыграли в плей-офф», - сказал Крикунов.

Источник: "ВсеПроСпорт"

ildar-satdinov
Ильдар Сатдинов
Хоккей
23.04.2025 18:13

Коньков: «У «Динамо» и «Трактора» равные шансы»

Сергей Коньков: «У «Динамо» и «Трактора» равные шансы»

Читать
Хоккей
23.04.2025 18:23

Экс-игрок СКА: «Не хотел бы говорить, что «Ак Барс» вышел на чемоданах»

Экс-игрок СКА: «Не хотел бы говорить, что «Ак Барс» вышел на чемоданах, но жажды борьбы я не увидел»

Читать
Хоккей
23.04.2025 18:35

Подъяпольский станет самым дорогим вратарем КХЛ

Владислав Подъяпольский станет самым дорогим вратарем КХЛ

Читать