ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Мерритт вернется ни с чем

В четвертый день чемпионата мира состоится поражение американца Лашона Мерритта

В четвертый день чемпионата мира по легкой атлетике Джек Хьютона, играя в «верю – не верю», анализирует шансы Лашона Мерритта и Милки Чемос.

Лашон Мерритт – мужчины, 400 м – не верю

Мужской финал на 400 м закрывает программу четвертого дня и многие надеются на неудачу Мерритта (1,55), вернувшегося на дорожку после дисквалификации из-за допинга, которую сократили с двух лет до 21 месяца. С другой стороны, Мерритт заслуживает права реабилитироваться за, по его словам, случайное употребление вещества, которое находилось в лекарстве.

Несмотря ни на что, есть по крайней мере две причины не ставить на американца. Во-первых, после такого длительного перерыва трудновато бежать три забега за короткое время на крупном турнире. Во-вторых, несмотря на свои 18 лет, очень грозно выглядит спортсмен из Гренады Кирани Джеймс. Думаю, что он выбежит из 44 секунд в финале, что будет более чем достаточно для победы, поскольку стоящих соперников там мало даже несмотря на присутствие Мерритта.

Рекомендуемые ставки:

Победа Джеймса – 3,15

Милка Чемос – женщины, 3 000 м с препятствиями – верю

Этот забег должен стать легкой прогулкой для кенийки, которая не проигрывает в этом году и легко вышла в финал. Она завоевала бронзу на чемпионате мира-2009 в Берлине, хотя выступала на серьезном уровне всего год, а в этой дисциплине – вполовину меньше.

Когда она выиграла в Риме в мае этого года с лучшим результатом сезона в мире, то значительно опередила большинство соперниц, и сложно представить, что они могут ей предложить на этот раз.

Рекомендуемые ставки:

Победа Чемос – 1,62

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 апр | 21:45
Сент-Этьенн:
Лион
1.69
20 апр | 21:45
Милан:
Аталанта
2.25
20 апр | 22:00
Реал Мадрид:
Атлетик Б
1.69
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

NHL Playoffs
21 АПР | 05:00
Вегас

Вегас

1.90
Миннесота

Миннесота

Голосов «ЗА»
92.3%
Вегас-Миннесота

2 место

Ligue 1
20 АПР | 21:45
Сент-Этьенн

Сент-Этьенн

1.69
Лион

Лион

Голосов «ЗА»
100%
Сент-Этьенн-Лион

3 место

NBA Playoffs
21 АПР | 04:30
Хьюстон

Хьюстон

2.00
Голден Стэйт

Голден Стэйт ...

Голосов «ЗА»
91.7%
Хьюстон-Голден Стэйт

Новости