ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Прогноз на UFC. Рафаэль дос Аньос – Дональд Серроне

Рафаэль дос Аньос – Дональд Серроне. Прогноз и ставки на UFC / MMA на 20 декабря

Главным боем на турнире UFC on Fox 17, который пройдет 19 декабря в Орландо станет сражение между Рафаэлем дос Аньосом и Дональдом Серроне.

UFC / MMA, UFC on Fox 17, Рафаэль дос Аньос – Дональд Серроне

20 декабря 2015, 06:00 МСК

Поединок был анонсирован еще в июле. Было время, когда Дональд Серроне по прозвищу «Ковбой» из-за застоя грозился перейти в полусредний вес. И вот получил вполне достойного соперника.

Надо сразу отметить, что это уже не первая встреча бойцов в октагоне. Дональд Серроне уже сражался против Рафаэля Дос Аньоса. Случилось это еще в 2013 году, и тогда победу единогласно решением судей отпраздновал бразилец. После того поединка «Ковбой» в октагоне провел еще 8 боев и во всех одержал победы. Всего же на счету Дональда Серроне 18 поединков в UFC из которых он выигрывал 15 раз.

Рафаэль Дос Аньос тоже в UFC провел 18 боев, однако проиграл пять из них. В последнем поединке бразилец буквально уничтожил Энтони Петтиса и стал чемпионом UFC в своем весе.
Считаем, что Рафаэль дос Аньос выиграет бой. Несмотря на серьезные успехи в последние годы бразилец продолжает прогрессировать. О чем говорят внушительные победы. Серроне в тоже время никогда не считался ни одаренным, ни техническим, ни самым мощным бойцом.

Котировки БК William Hill:
Рафаэль дос Аньос — 1,45
Дональд Серроне — 2,80

Прогноз на поединок Рафаэль дос Аньос – Дональд Серроне: победа Рафаэль дос Аньоса за 1,45

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 апр | 02:00
Монреаль:
Вашингтон
1.57
26 апр | 03:00
Нью-Джерси:
Каролина
2.05
26 апр | 14:30
Челси:
Эвертон
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Liga Portugal
25 АПР | 22:30
Фамаликан

Фамаликан

2.11
Брага

Брага

Голосов «ЗА»
92.9%
Фамаликан-Брага

2 место

Eredivisie
25 АПР | 22:00
Фейеноорд

Фейеноорд

2.25
Зволле

Зволле

Голосов «ЗА»
70%
Фейеноорд-Зволле

3 место

Ligue 1
25 АПР | 21:45
ПСЖ

ПСЖ

2.45
Ницца

Ницца

Голосов «ЗА»
51.1%
ПСЖ-Ницца