ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Прогноз на биатлон: кто выиграет женскую гонку преследования в Осло-Холменколлене?

Прогноз на биатлон женская гонка преследования в Осло-Холменколлен (18.03.2018)

Сегодня состоится гонка преследования на 10 км у женщин. Сумеет ли Анастасия Кузьмина укрепить лидирующие позиции в общем зачете Кубка Мира? - узнайте в прогнозе наших экспертов.

Победа в спринтерской гонке позволила Анастасии Кузьминой возглавить таблицу общего зачета. Долго лидировавшая Кайса Макарайнен очень неудачно выступила в спринте, заняв с четырьмя промахами 40-е место, чем поставила под сомнение возможность завоевания Хрустального глобуса. Основными претендентами на победу в сегодняшней гонке являются Дарья Домрачева и Анастасия Кузьмина. Немного снизившая свои показатели Лаура Дальмайер и Кайса Макарайнен постараются пробиться в первую десятку, но вряд ли сумеют побороться за медали в этой гонке. На третью позицию будут претендендовать и Юлия Джима, и Лиза Витоцци, и Франциска Хильдебранд, и Сьюзен Данкли.

Японка Фуюка Тачизаки, неожиданно удачно выступила в спринтерской гонке, заняв с чистой стрельбой высокое пятое место. Но вряд ли в контактной гонке с четырьмя огневыми рубежами ей удастся подтвердить свои результаты и удержаться в первой десятке. Более большой опыт биатлонных сражений, уверенная работа на огневых рубежах и хорошая скорость по дистанции - вот те показатели, которые дают возможность поставить выше в итоговом протоколе американку Сьюзен Данкли. 

              Наш прогноз: Сьюзен Данккли выше Фуюки Тачизаки за коэффициент 1,65 в БК 1xСтавка.

Лиза Витоцци не снижает обороты, все более уверенно примеряя на себя роль лидера итальянской команды. Думается, и в гонке преследования у нее есть желание подняться на подиум. И если она удачно пройдет огневые рубежы, то вполне может рассчитывать на высокое итоговое место. Можем предположить, она сумеет быть выше неплохо выступающей российской биатлонистки Юрловой-Перх, которая вряд ли сумеет обойтись без штрафных кругов, а по дистанции все-таки уступает итальянской спортсменке.

              Наш прогноз: Лиза Витоцци выше Екатерина Юрлова-Перх за коэффициент 1,53 в БК 1xСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 апр | 16:30
Авангард:
Локомотив
1.83
21 апр | 19:00
Спартак:
Салават Юл
2.28
21 апр | 19:00
Дженоа:
Лацио
1.99
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Serie A
21 АПР | 19:00
Дженоа

Дженоа

1.99
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
87.5%
Дженоа-Лацио

2 место

Premier League
21 АПР | 22:00
Тоттенхэм

Тоттенхэм

1.93
Ноттингем Форрест

Ноттингем Форрес ...

Голосов «ЗА»
77.8%
Тоттенхэм-Ноттингем Форрест

3 место

Serie A
21 АПР | 13:30
Торино

Торино

1.65
Удинезе

Удинезе

Голосов «ЗА»
77.8%
Торино-Удинезе

Новости