ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Зенит» - «Мольде»: будет ли матч результативным?

Россия
UEFA Cup 1
"Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
Норвегия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 13= 7- 18
-6.1%
30 дней+ 62= 19- 61
-2.7%
denis-bogdanov

«Зенит» сумел героически пройти минское «Динамо» и от группового турнира его теперь отделяет только «Мольде». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Зенит - Мольде. Прогноз на Лигу Европы (23.08.2018)

Анализ команд

Зенит

Россия

«Зенит» очень уверенно стартовал в Премьер-Лиге, одержав на старте четыре победы подряд. В первых двух турах подопечные Сергея Семака практически не встретили никакого сопротивления, обыграв «Енисей» и тульский «Арсенал» со счетом 2:0 и 1:0 соответственно. В третьем туре «сине-бело-голубым» уже пришлось напрячься, чтобы обыграть в гостях «Рубин» 1:0, вырвать победу питерскому клубу удалось в меньшинстве. В прошлом матче «Зенит» разделался легко с «Уралом» 4:1, пропустив от соперника первым, и таким образом единолично возглавил таблицу.

В Лиге Европы «Зенит» уже сумел сотворить невероятный камбэк, проиграв в первом матче минскому «Динамо» со счетом 0:4 в гостях. В Санкт-Петербурге россияне обыграли в основное время «динамовцев» с таким же счетом, а в экстра-таймах веселье продолжилось, и матч в итоге закончился со счетом 8:1 в пользу «Зенита».

Семак достойно вышел из первой сложной ситуации в качестве главного тренера «Зенита», но по всему видно, что некоторые позиции его команде нужно усилить, впрочем, об этом на пресс-конференции высказался и сам Сергей Богданович.

 

Мольде

Норвегия

«Мольде» в чемпионате Норвегии провел уже первый круг и сейчас команда Уле Гуннара Сульшера располагается на четвертой строчке в таблице. От первого «Бранна» отставание составляет восемь очков, но времени для выравнивания ситуации у наставника еще много. Не так давно «Мольде» обыграл лидера со счетом 5:1, но уже в следующем туре сенсационно уступил «Стабеку» 1:3, прервав свою серию без поражений из пяти матчей.

В квалификации Лиги Европы «Мольде» участвует с начала июля, выбив уже трех соперников. Первым на пути коллектива Сульшера был «Гленавон» из Северной Ирландии, вторым пал албанский «Лячи». В прошлом раунде соперник у норвежцев был посильнее – шотландский «Хиберниан». В Эдинбурге была зафиксирована нулевая ничья, а дома «Мольде» победил 3:0 и прошел дальше.

Бонусы для ставки

Тренды

  • «Зенит» в 21 домашнем матче только раз пропустил более одного гола
  • Ни в одном из последних трех выездных матчей «Мольде» в Лиге Европы не было забито более трех голов
  • Из 39 голов, забитых «Мольде» в чемпионате Норвегии, только 11 являются выездными

 

Прогноз и ставки

1.81PinUp.comТМ (3)

«Зенит» ценой невероятных усилий сумел преодолеть минское «Динамо» и явно рассчитывает сыграть с «Мольде» более надежно в обороне. Норвежцы опасны на своем поле, где они позволяют себе много атаковать, но на выезде коллектив Сульшера играет аккуратно, не предоставляя сопернику свободных зон. «Зенит» имеет превосходство в классе и наверняка его реализует в домашней игре, но вряд ли стоит ждать разгрома.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Ближайшие прогнозы

Коньяспор-Галатасарай
Футбол
через 
КоньяспорКоньяспор
5.40
ГалатасарайГалатасарай
«ЗА»
85%
Фенербахче-Париж
Баскетбол
через 
ФенербахчеФенербахче
1.40
ПарижПариж
«ЗА»
80%
Аустрия Клагенфурт-ЛАСК Линц
Футбол
через 
Аустрия КлагенфуртАустрия Клаг.
4.70
ЛАСК ЛинцЛАСК Линц
«ЗА»
66.7%
Дендер ФК-Шарлеруа
Футбол
через 
Дендер ФКДендер ФК
3.20
ШарлеруаШарлеруа
«ЗА»
100%
Мехелен-Вестерло
Футбол
через 
МехеленМехелен
1.72
ВестерлоВестерло
«ЗА»
100%
Стандард-Ауд-Хеверле Левен
Футбол
через 
СтандардСтандард
2.32
Ауд-Хеверле ЛевенАуд-Хеверле .
«ЗА»
100%
Панатинаикос-Анадолу Эфес
Баскетбол
через 
ПанатинаикосПанатинаикос
1.38
Анадолу ЭфесАнадолу Эфес
«ЗА»
40%
Нант-ПСЖ
Футбол
через 
НантНант
7.20
ПСЖПСЖ
«ЗА»
88.2%
Дерри Сити-Слайго Роверс
Футбол
через 
Дерри СитиДерри Сити
1.43
Слайго РоверсСлайго Ровер.
«ЗА»
0%
Манчестер Сити-Астон Вилла
Футбол
через 
Манчестер СитиМанчестер Си.
1.98
Астон ВиллаАстон Вилла
«ЗА»
49.4%
Барселона-Мальорка
Футбол
через 
БарселонаБарселона
1.26
МальоркаМальорка
«ЗА»
88.9%
Рио Аве-Спортинг
Футбол
через 
Рио АвеРио Аве
9.60
СпортингСпортинг
«ЗА»
85.7%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 апр | 21:45
Нант:
ПСЖ
1.62
22 апр | 22:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
1.88
22 апр | 22:30
Барселона:
Мальорка
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 апр | 22:30
Бетис:
Вальядолид
1.93
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
24 апр | 22:30
Атлетико:
Райо Вальекано
5.80
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

Ligue 1
22 АПР | 21:45
Нант

Нант

1.62
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
88.2%
Нант-ПСЖ

2 место

Cup Final Stage
22 АПР | 20:30
Коньяспор

Коньяспор

2.19
Галатасарай

Галатасар..

Голосов «ЗА»
85%
Коньяспор-Галатасарай

3 место

EuroLeague Playoff
22 АПР | 20:45
Фенербахче

Фенербахч..

1.77
Paris Basketball

Paris Bas..

Голосов «ЗА»
80%
Фенербахче-Paris Basketball

Статистика прогнозов на футбол

logo
697прогнозов
326выигрыш
61возврат
310проигрыш
8.22%от прибыли
logo
1035прогнозов
491выигрыш
58возврат
486проигрыш
2.01%от прибыли

Комментарии

  • Артур37579
    Артур37579

    23.08.2018 в 19:15

    мак 2:0

    • Yaroslaw
      Yaroslaw Муромский

      23.08.2018 в 18:30

      2-0 Дзюба

      • BogdanRom
        BogdanRom

        23.08.2018 в 15:31

        3-0 Дзюба

        • 123456789
          Игорь Котов

          23.08.2018 в 14:52

          3-1 Ерохин

          • werter0501
            werter0501

            23.08.2018 в 12:27

            2:0 Дзюба