ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Спартак» - «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак – Зенит. Прогноз Максима Калиниченко (1 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Зенит».

«Спартак» выиграл последние три матча в чемпионате, но станет ли «Зенит» сегодня очередной жертвой «красно-белых»?

«Спартак» на этой неделе потерпел фиаско в Лиге Европы, оба поединка проиграв «Браге». Безусловно, такой итог для столь амбициозного клуба является провалом, но теперь у команды Олега Кононова появится возможность навязать борьбу конкурентам за медали, ведь они вынуждены будут играть на несколько фронтов.

«Зенит» не удержался на пьедестале – два неудачных поединка кряду опустили команду Сергея Семака на четвертое место в таблице. Сначала чемпион России не смог на своем поле обыграть «Ахмат», затем и вовсе в гостях 0:1 уступил «Уфе». Тем не менее, у «Зенита» есть 14 баллов и победа в сегодняшнем поединке может вернуть их на вершину таблицы.

Несмотря на усталость, «Спартак» наверняка постарается дать бой «Зениту» - не так давно «красно-белые» уже одолели в дерби ЦСКА, такой же результат вполне можно повторить и сегодня. «Зенит» явно будет рисковать – два матча без побед для чемпиона уже являются затяжной серией, поэтому гости также будут стремиться только к максимальному результату.

Предлагаю поставить на то, что ничьей не будет и обе команды забьют за коэффициент 2.66 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

Chile
Chile Cup 1
«Открытие Арена», (Москва)
2.661xBet.by12+ОБЗ
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 апр | 16:30
Авангард:
Локомотив
1.83
21 апр | 19:00
Спартак:
Салават Юл
2.28
21 апр | 19:00
Дженоа:
Лацио
1.99

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
22 апр | 22:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
1.97
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 апр | 20:00
Валенсия:
Эспаньол
3.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Serie A
21 АПР | 21:45
Парма

Парма

2.45
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
90.9%
Парма-Ювентус

2 место

LaLiga
21 АПР | 22:00
Жирона

Жирона

1.80
Бетис

Бетис

Голосов «ЗА»
83.3%
Жирона-Бетис

3 место

Serie A
21 АПР | 16:00
Кальяри

Кальяри

1.90
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
90%
Кальяри-Фиорентина

Новости