АЗ — «Риека»: стоит ли брать успех гостей?

АЗАЗ
Netherlands
Europa League Grp. F
«АФАС», (Алкмар)
РиекаРиека
Croatia (Hrvatska)

Читайте вариант прогноза на игру АЗ — «Риека», которая пройдет 29 октября в Лиге Европы. Голландцы обыграли «Наполи», стоит ли ждать сенсацию сегодня?

АЗ — Риека. Прогноз на матч Лиги Европы (29 октября 2020 года)

Анонс матча

АЗ

АЗв этом сезоне демонстрирует какую-то неодназначную игру, поскольку абсолютно все игры регулярного чемпионата завершились вничью, в том числе и прошлая против «Ден Хаага» (2:2). «Сырные фермеры» дважды выходили вперед в счете, но оппонент неизменно отыгрывался и добился балла.

В Лиге Европы они неожиданно одолели на выезде «Наполи» (1:0). Сегодня не сыграет большая часть футболистов из-за положительных тестов на короновирус.

Риека

«Риека» достаточно стабильно мало пропускает в нынешнем розыгрыше. За счет игр на ноль хорваты прошли креппких противников в квалификации. Они смогли разобраться с «Вараждином» (2:1) в предыдущем туре чемпионата Хорватии, что подняло команду в четверку сильнейших с двумя матчами в запасе.

В групповой стадии клуб отстоял в обороне весь поединок, но умудрился пропустить от «Реал Сосьедад» (0:1) на 93-й минуте. Иглесиас, Арсенич и Ристовски сегодня сыграть не смогут.

Тренды

  • АЗвыиграл один матч из девяти предыдущих.
  • АЗдома пропускает восемь встреч подряд.
  • «Риека» выиграла пять игр из шести предыдущих.

Прогноз и ставки

3.041win.com

Мы предполагаем, что в этой паре больше забьет хорватская сторона. Гости очень хороши в обороне и сегодня будут отталкиваться именно от грамотной игры на своей половине поля. Задача минимум - не пропустить, пытаясь убегать в контратаки. Голландцы сейчас сильно обескровлены и ресурсов для поддержания высокого темпа в атаке практически нет. Этим стоит воспользоваться, поэтому хорваты вполне способны заработать первое очко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии