Экспресс на Бундеслигу от 26.02.2022
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы МелБет


«Унион Берлин» за 23 тура текущего сезона записал на свой счет 34 очка и восемь мирных исходов, которые принесли 34 очка и девятое место в турнирной таблице. После победы над гладбахской «Боруссией» (2:1) «железные» потерпели три поражения подряд.
«Майнц» сумел выровнять игру – после 23 туров текущего сезона на счету команды девять побед и восемь мирных исходов, которые принесли 34 очка и восьмую позицию в турнирной таблице. После ничьи с «Фрайбургом» (1:1) команда обыграла «Байер» (3:2). В этой игре мы ждем активных атакующих действий и забитых мячей в исполнении противников.


«Герта» не радует игрой и результатами. На счету команды шесть побед и пять мирных исходов, которые принесли 23 очка и 15-е место в турнирной таблице. В пяти последних турах «старая дама» добыла всего два балла – с «Вольфсбургом» (0:0) и «Бохумом» (1:1).
«Фрайбург» в этом сезоне очень хорош и команда близка к выходу в еврокубки, правда, побороться за место в одном из турниров УЕФА еще придется. На счету команды 10 побед и семь мирных исходов, которые принесли 37 очков и шестое место. В этом матче мы на стороне хозяев, которые мощно идут по турнирной дистанции.
Читайте еще
Ставки
1 место
2 место
3 место
Новости
25 апр | Футбол | ||
25 апр | Футбол | ||
25 апр | Футбол | ||
25 апр | Футбол | ||
25 апр | Футбол |