Экспресс на Лигу1 от 21 мая 2022
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Лигу1 из двух событий по линии букмекерской конторы Winline


«Клермон» сумел найти силы во второй половине сезона, что принесло команде шанс на следующий год. За 37 туров «красно-синие» добыли по девять побед и ничьих, которые принесли 36 очков и 16-е место в турнирной таблице. После победы над «Монпелье» (2:1) сегодняшние хозяева уступили «Страсбуру» (0:1).
«Лион» провел не самый лучший сезон, тем не менее, «ткачи» пробились в плей-офф Лиги Европы и за 37 туров добыли 16 побед и 11 ничьих, которые принесли 58 очков и восьмое место в турнирной таблице. Мы считаем, что сегодня не стоит ждать сенсаций и гости сумеют увезти три балла за счет класса и опыта исполнителей. Более того, «Олимпик» выиграл 3 из 4 последних матчей.


В этом сезоне ПСЖне смог в очередной раз вступить в борьбу за победу в Лиге чемпионов, где команда потерпела фиаско уже на первой стадии плей-офф. Кроме того, столичный коллектив не смог вступить в борьбу за Кубок Франции, в котором проиграл еще на одной из ранних стадий.
На счету «Меца» шесть побед и 13 мирных исходов, которые принесли 31 очко и 18-е место в турнирной таблице. В двух последних матчах «мессинцы» обыграли по очереди «Лион» (3:2) и «Анже» (1:0), что не помогло - команда сегодня расположилась на 18-й позиции. Мы считаем, что новый чемпион постарается закрыть текущий сезон на мажорной ноте, что принесет обилие атак и хорошую реализацию в исполнении команд.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Аль-Хилал

Аль-Ахли
3 место
Новости
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | EX |