Экспресс на Лигу чемпионов от 06.09.2022
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка


В этом году главной задачей на сезон у ПСЖ является победа в Лиге чемпионов. В минувшем турнире парижане потерпели досадное поражение уже на первом этапе плей-офф, при этом столичные уступили будущему победителю турнира. В турнире Лиги1 «сине-красные» успешно стартовали, что в итоге принесло первую позицию в таблице.
«Ювентус» впервые за 25 последних лет сыграет с французской командой в этом турнире, при этом постарается изменить неприятную статистку в очных дуэлях. Кроме того, у туринцев неудачных старт в Серии А, на которую у «черно-белых» большие планы. Мы считаем, что в этой дуэли нас ждет обилие атак и голевых моментов, что принесет реализацию в исполнении двух команд.


Чемпион Хорватии в восьмой раз стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов, что само по себе является серьезным достижением. «Динамо» соперник непростой – за 13 последних домашних поединков в ЛЧ «пламенные» проиграли всего один раз. На счету «Челси» в последних турах по две победы и ничьи, что никак не радует поклонников команды.
В минувшем розыгрыше Лиги чемпионов «пенсионеры» потеряли свой титул, при этом проиграли всего две игры и выбыли уже на стадии четвертьфинала. В этом матче мы отдадим предпочтение гостям из Лондона, для которых очень важно одержать победу в стартовом туре, при этом у «синих» только одно поражение в последних 11 выездных поединках.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Аль-Хилал

Аль-Ахли
2 место

Джек Дрей..

Маттео Бе..
3 место
Новости
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | EX | |
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол |