Экспресс на Лигу Европы от 08.09.2022
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка


«Лацио» в 78-й раз сыграет в Лиге Европы в новом формате – это второй показатель после «Вильярреала», у которого 88 игр. Подготовка к этой игре прошла неоднозначно – в трех из четырех последних поединков команда не выигрывала, при этом в последней игре римляне потерпели первое фиаско в дуэли с «Наполи» (1:2).
«Фейеноорд» в минувшем футбольном году сумел дойти до финала Лиги конференций, где уступил трофей землякам сегодняшних хозяев из «Ромы». Старт нового первенства Эредивизи прошел успешно – команда не проигрывала, при этом выиграла три последних поединка подряд. Мы ждем активных атакующих действий и забитых голов в исполнении соперников.


«Фенербахче» во второй раз в этом сезоне встречается с киевским «Динамо». В первый раз соперники сыграли на первой стадии отбора Лиги чемпионов. Тогда украинский клуб оказался более удачливым и выбил турецкий коллектив из розыгрыша, переиграв представителей Стамбула со счетом 2:1. Сегодняшние хозяева в субботу обыграли «Кайсериспор» (2:0) и в общей сложности забили 15 голов, при этом в 4 из 6 последних домашних поединков отличались не меньше трех раз.
«Динамо» не воспользовалось подарком от сегодняшнего противника и в последнем туре проиграло «Бенфике». Мы считаем, что в этом матче хозяева сумеют собраться и при поддержке трибун наберут важные три балла.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Аль-Хилал

Аль-Ахли
2 место

Джек Дрей..

Маттео Бе..
3 место
Новости
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | EX | |
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол |