Флойд Мейвезер — Аарон Чалмерс. Прогноз на бой
Флойд Мейвезер 25 февраля на O2 Arena в Лондоне проведёт выставочный поединок с Аароном Чалмерсом. Сможет ли американский боксёр одержать победу над британским бойцом смешанных единоборств и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Флойд Мейвезер

Флойд Мейвезер — непобеждённый американский боксёр-профессионал. Он является бывшим чемпионом мира по боксу по версиям WBC, WBA, WBOи IBF.Также на его счету бронзовая медаль Олимпиады 1996 года в Атланте. В активе Мейвезера 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения в профессиональном боксе.
45-летнего Флойда считают лучшим боксёром вне зависимости от весовой категории по версии журнала The Ring (2005—2007, 2013—2015). Он обладатель званий «Боксёр года» (1998, 2007) и «Возвращение года» (2009) по версии журнала The Ring, а также самый высокооплачиваемый боксёр в истории профессионального бокса.

Аарон Чалмерс

Аарон Чалмерс — профессиональный боец ММА. 35-летний спортсмен тоже занимался боксом. На его счету пять побед в смешанных единоборствах и два поражения. Боец запомнился болельщикам по выступлениям в Bellatorи BAMMA. Также он засветился в английских реалити-шоу «Джорди Шор» и «Экс на пляже».
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Победа Мейвезера нокаутом
В активе Мейвезера 27 побед нокаутом

Прогноз и ставки
Ранее бой Мейвезера планировался с другим соперником, однако кикбоксер Лиам Харрисон получил травму ноги и выбыл. Аналитики букмекерских контор считают Мейвезера безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними сложно не согласиться. Бой пройдёт по боксерским правилам и будет состоять из восьми раундов по две минуты. Однако он вряд ли продлится всю дистанцию. Американец должен без проблем уложить своего визави на лопатки раньше времени.
Наш прогноз — тотал меньше трех раундов за 1.62
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Брюгге

Сен-Жиль
Новости
24 апр | Футбол | ||
24 апр | Футбол | ||
24 апр | Футбол | ||
24 апр | Футбол | EX | |
24 апр | Футбол |
Комментарии