«Челси» - «Ливерпуль»: ставка Александра Мостового

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».
За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).
Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на финал Кубка Английской лиги «Челси» - «Ливерпуль».
«Челси» и «Ливерпуль» снова сойдутся в финале Кубка Английской лиги, как и два года назад. Решающая схватка за титул пройдет на стадионе «Уэмбли».
«Ливерпуль» лидирует в АПЛ и последний матч команды против «Лутон Таун», где хозяева одержали волевую победу, говорит о том, что «мерсисайдцы» в полном порядке, чего не скажешь о «Челси». Единственной осечкой в этом году у подопечных Клоппа было поражение от «Арсенала», но нынешние «аристократы» — это команда на порядок ниже классом.
«Челси» снова провалил сезон в АПЛ и снова надеется на победу в Кубке. И вновь соперником у него является «Ливерпуль». Однако лондонцы настолько порой провально играют, что умудрились в последней домашней битве уступить даже «Вулверхэмптону». Совершенно непонятно, что они будут делать в матче с «Ливерпулем».
Удивительно, но в очных матчах команды семь раз подряд сыграли вничью, в том числе в основное время в финале Кубка Англии и в финале Кубка английской лиги. Но более всего здесь показательна недавняя уверенная победа «мерсисайдцев» в АПЛ, когда они уничтожили синих, не дав им не единого шанса. «Ливерпуль» все-таки не «Манчестер Сити», который часто страдает проблемой реализации голевых моментов. У команды Клоппа с этим в последнее время полный порядок.
Не вижу, чтобы «Челси» смог противопоставить что-то серьезное «Ливерпулю». Отдаю предпочтение команде Клоппа. Тем более, она прекрасно знает, как обыгрывать нынешний лондонский клуб.
Ставлю на победу «Ливерпуля» с коэффициентом 2.12 от БК Лига Ставок
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
26 апр | Футбол | ||
26 апр | Футбол | ||
26 апр | Футбол | ||
25 апр | Футбол | ||
25 апр | Футбол |