ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Ноттингем Форест» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Ноттингем Форест» — «Манчестер Юнайтед».

«Ноттингем Форест» и «Манчестер Юнайтед» встретятся в 1/8 финала Кубка Англии. Я склоняюсь к тому, что хозяева поля, несмотря на не такой высокий уровень, будут тут бороться до последнего и, вероятно, выбьют «красных дьяволов» из турнира.

«Ноттингем Форест» чередует разные результаты в последнее время. Клуб сумел обыграть «Вест Хэм» (2:0) с «Бристоль Сити» (2:1), но параллельно он проигрывал более трудным соперникам – 2:3 от «Ньюкасла» и 2:4 от «Астон Виллы». Хотя в обоих матчах «лесники» доставляли проблемы в обороне противникам, забивая им. В таблице АПЛ подопечные Нуну Санту идут рядом с зоной вылета, пока что немного отрываясь от нее. Но несколько неудач в ближайшее время могут опустить «Форест» ко дну таблицы.

У «Манчестер Юнайтед» дела в АПЛ идут намного лучше – с 44 баллами клуб на шестой строчке, отставание от «Тоттенхэма» из зоны еврокубков составляет три очка. Правда, у «шпор» еще есть матч в запасе. И разрыв между противниками мог бы быть еще меньшим, но на выходных команда тен Хага проиграла «Фулхэму». Просто пассивный футбол показали «красные дьяволы» - соперник был намного активнее и опаснее. Но тут, конечно, не могло не сказаться отсутствие Хойлунда, который травмировался и выбыл не некоторое время. А ведь датчанин набрал хорошую форму и стабильно забивал.

Да, до встречи с «Фулхэмом» МЮ шел на серии побед, благодаря чему и сумел подняться ближе к зоне еврокубков в АПЛ. Но сейчас я все-таки больше верю в победу «Ноттингема». В игре с «Фулхэмом» команда тен Хага ничего внятного не показала, потеряв по итогу нужные очки. Не думаю, что за Кубок Англии будет команда очень сильно бороться – ей необходимо сконцентрироваться на АПЛ. «Лесники» сыграют намного активнее и победят тут. Не факт, что гости еще и основным составом сыграют.

Моя ставка – победа «Ноттингем Форест» с форой (0). В линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 2.43

Англия
21.04.25
Тоттенхэм1 : 2Ноттингем Форест
12.04.25
Ноттингем Форест0 : 1Эвертон
05.04.25
Астон Вилла2 : 1Ноттингем Форест
29.03.25
Брайтон3 : 4Ноттингем Форест
15.03.25
Ипсвич2 : 4Ноттингем Форест
08.03.25
Ноттингем Форест1 : 0Манчестер Сити
FA Cup
«Сити Граунд», (Ноттингем)
Англия
20.04.25
Манчестер Юнайтед0 : 1Вулверхэмптон
17.04.25
Манчестер Юнайтед5 : 4Лион
13.04.25
Ньюкасл4 : 1Манчестер Юнайтед
10.04.25
Лион2 : 2Манчестер Юнайтед
06.04.25
Манчестер Юнайтед0 : 0Манчестер Сити
16.03.25
Лестер0 : 3Манчестер Юнайтед
2.431win.comфора (0) на «Ноттингем Форест»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 апр | 19:00
Спартак:
ЦСКА
1.99
26 апр | 19:15
Кристал Пэлас:
Астон Вилла
1.65
26 апр | 23:00
Барселона:
Реал Мадрид
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
27 апр | 21:45
Наполи:
Торино
2.20
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
27 апр | 21:45
Наполи:
Торино
5.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Bundesliga
26 АПР | 16:30
Хоффенхайм

Хоффенхайм

1.75
Боруссия Д

Боруссия Д

Голосов «ЗА»
100%
Хоффенхайм-Боруссия Д

2 место

Ligue 1
26 АПР | 22:05
Лион

Лион

1.62
Ренн

Ренн

Голосов «ЗА»
100%
Лион-Ренн

3 место

FA Cup
26 АПР | 19:15
Кристал Пэлас

Кристал П ...

1.65
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
96.8%
Кристал Пэлас-Астон Вилла

Новости