ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Зенит» — «Рубин»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка России «Зенит» — «Рубин»

«Зенит» и «Рубин» встретятся в четвертом туре группового раунда Кубка России. Этот этап турнира переходит в свою вторую половину. Уже определяются фавориты на попадание в плей-офф. Тут как раз сыграют две команды, претендующие на финиш в топ-5.

Точнее, с «Зенитом» все и так заранее было ясно. Для питерцев это легкая группа – «Рубин», «Акрон», «Факел». Не помешает подопечным Семака финишировать первыми даже поражение от тольяттинцев в прошлом туре. Плюс, оно случилось только в серии 11-метровых, так что «Акрон» не три очка получил, а два. «Рубин» же добыл две полноценные победы, а один раз проиграл без серии пенальти – как раз от «Зенита» в первом круге (0:1).

Если говорить про формы соперников, то можно сказать, что «Зенит» сейчас находится не в лучшем состоянии. Еще до паузы на матчи сборных у него были проблемы – помимо поражения от «Акрона» случились ничьи с «Химками» и «Спартаком». Да, после этого клуб успел обыграть «Пари НН» (3:0). Но настоящая проверка «сине-бело-голубых» произошла на выходных.

В Москве «Зенит» играл с ЦСКА. Очень тяжелая вышла встреча для питерцев. Армейцы в начале каждых таймов активно давили, доминировали. Команде Семака просто приходилось играть вторым номером. Но в обоих 45-минутках она приспосабливалась и начинала перехватывать инициативу. Собственно, под конец первого тайма Гонду и забил единственный мяч после розыгрыша. Также стоит отметить, что Александр Соболев уже дебютировал за клуб, но пока особыми результативными действиями не отметился.

А вот «Рубин» проиграл в двух последних матчах. Они были разными. Сперва, еще до паузы на матчи сборных, казанцы в равном матче потерпели неудачу со «Спартаком». Там действительно подопечные Рахимова показали хороший футбол. Но «красно-белые» на классе забили больше. А вот пару дней назад соперник у «Рубина» уже был намного проще – «Крылья Советов». И им клуб все равно уступил – 0:2, пусть и тоже старался отыграться.

В целом, «Рубин» сейчас находится не в том состоянии, чтобы составлять конкуренцию питерцам. «Зенит» же после неудачи с «Акроном» не может себе позволить снова очки потерять. Да и после игры с ЦСКА остались вопросы.

Думаю, «Зенит» тут постарается уверенно выиграть, может даже выйдет почти основным составом на поле. Мой вариант – фора (-1.5) мяча на «Зенит». Она оценивается в 1.94

Россия
20.04.25
Зенит1 : 0Химки
16.04.25
Зенит2 : 0Ростов
13.04.25
Зенит4 : 1Краснодар
05.04.25
Локомотив1 : 1Зенит
22.03.25
Зенит5 : 0БАТЭ
16.03.25
Спартак2 : 1Зенит
Cup Grp. D
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
Россия
20.04.25
Динамо М3 : 1Рубин
12.04.25
Рубин1 : 0Локомотив
05.04.25
Крылья Советов1 : 1Рубин
16.03.25
Рубин1 : 0Пари НН
12.03.25
Урал1 : 0Рубин
09.03.25
Рубин2 : 1Спартак
1.941win.comфора (-1.5) на «Зенит»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

27 апр | 02:00
Оттава:
Торонто
1.91
27 апр | 04:30
Колорадо:
Даллас
1.89
27 апр | 16:30
Локомотив:
Салават Юл
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
28 апр | 19:30
Удинезе:
Болонья
1.86
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
28 апр | 19:30
Удинезе:
Болонья
8.00
Больше прогнозов на сегодня

Новости