Экспресс на АПЛ от 29.09.2024
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.


«Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» очень нестабильно проводят стартовый отрезок и ждать от них можно самых непредсказуемых результатов. Заметно, что оба коллектива испытывают проблемы с реализацией моментов. Сегодня немаловажным фактором будет домашнее поле – в трех предыдущих личных встречах на «Олд Траффод» манкунианцы не проигрывали «шпорам», вряд ли эта серия прервется на этот раз.


«Ипсвич» за пять туров не одержал ни одной победы в Премьер-лиге, кроме того, был еще вылет из Кубка лиги от скромного «Уимблдона». При этом в трех предыдущих поединках в АПЛ команда расходилась миром с соперниками и постепенно адаптировалась в турнире. Конечно, с топовыми клубами тяжело приходится – «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» не получилось ничем удивить.
«Астон Вилла» мощно проводит стартовый отрезок сезона, причем во всех турнирах, где принимает участие. В Премьер-лиге бирмингемцы пока теряли очки только в противостоянии с «Арсеналом». На неделе на классе удалось победить «Уикомб» в Кубке лиги. Думаем, и сегодня на классе гости возьмут очередные три балла.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Аль-Хилал

Аль-Ахли
2 место

Джек Дрей..

Маттео Бе..
3 место
Новости
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол |