ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Германия — Нидерланды: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги Наций Германия — Нидерланды

Германия и Нидерланды сойдутся друг с другом в четвертом туре Лиги Наций. Прошлая их встреча вышла результативной. Думаю, сейчас мы тоже увидим много голов.

Нидерланды уже дважды кряду потеряли очки в Лиге Наций. Сперва они сыграли вничью с Германией (2:2), что было ожидаемо. Но вот затем команда явно рассчитывала набрать очки в противостоянии с Венгрией, особенно учитывая, что соперник находился не в лучшей форме, до этого терпел неудачи. Но венгры дали равный отпор «летучему голландцу», в первом тайме даже лучше играли. Во второй 45-минутке подопечные Кумана только сравнять успели — 1:1.

Начал же турнир коллектив с уверенной победы над Боснией и Герцеговиной — 5:2. Так что после трех туров у него пять очков и второе место в группе. От Германии, лидирующей в турнире, Нидерланды уже отстают на два очка. Дело в том, что в третьем туре Бундестим обыграли боснийцев — 2:1. Мог бы счет там быть и намного более крупным, подопечные Нагельсманна доминировали и много моментов создали. Соперник же буквально единственный свой шанс реализовал. В первом туре немцы тоже добились уверенной победы над Венгрией, забив ей пять безответных мячей.

Во втором туре они сыграли не так активно, в основном, атаковали только в первом тайме, когда и было забито большинство голов. Нидерланды первыми открыли счет, после чего закрылись. Германия активно пыталась сравнять и забить еще, что у нее и получилось. Во второй 45-минутке катали мяч соперники, голландцы один раз забить смогли, больше моментов почти и не было — 2:2.

Сейчас я тоже жду голов. Возможно, не все 90 минут соперники будут активно играть, как и в первом матче. Но групповой этап ЛН уже находится на своем экваторе, так что еще раз терять очки никто тут не намерен. Жду результативного футбола.

Ставлю на тотал больше трех голов с коэффициентом 1.88

Германия
23.03.25
Германия3 : 3Италия
20.03.25
Италия1 : 2Германия
19.11.24
Венгрия1 : 1Германия
16.11.24
Германия7 : 0Босния и Герцеговина
11.10.24
Босния и Герцеговина1 : 2Германия
UEFA Nations League A Grp. 3
«Альянц Арена», (Мюнхен)
Нидерланды
23.03.25
Испания8 : 7Нидерланды
20.03.25
Нидерланды2 : 2Испания
19.11.24
Босния и Герцеговина1 : 1Нидерланды
16.11.24
Нидерланды4 : 0Венгрия
11.10.24
Венгрия1 : 1Нидерланды
1.881win.comтотал больше трех голов

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 апр | 19:00
Ак Барс:
Динамо М
1.87
22 апр | 21:45
Нант:
ПСЖ
1.62
22 апр | 22:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 апр | 22:30
Алавес:
Реал Сосьедад
2.25
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
23 апр | 22:30
Хетафе:
Реал Мадрид
7.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

A-League Men
22 АПР | 12:00
Брисбен Роар

Брисбен Роар ...

2.05
Аделаида Юн

Аделаида Юн

Голосов «ЗА»
100%
Брисбен Роар-Аделаида Юн

2 место

Intel Extreme Masters Melbourne 2025 - Group Stage
22 АПР | 11:45
Team Falcons

Team Falcons ...

1.85
NaVi

NaVi

Голосов «ЗА»
84.6%
Team Falcons-NaVi

3 место

Ligue 1
22 АПР | 21:45
Нант

Нант

1.62
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
75%
Нант-ПСЖ

Новости