«Интер» — «Наполи»: ставка Людаса Румбутиса

Эксперт Betera Людас Румбутис сделал прогноз на матч итальянской Серии А между «Интером» и «Наполи». Встреча состоится 10 ноября и начнется в 22:45.
— Команды сейчас ведут борьбу за первое место. «Наполи» немного впереди. Но смогла ли команда отойти после болезненного поражения от «Аталанты» — 0:3? И тут сразу «Интер», который в этом сезоне потерпел лишь одно поражение и забил 25 мячей в Серии А. Но «Наполи» должен сделать определенные выводы. И проигрыш в предыдущем туре с таким счетом, скорее, исключение из правил.
Думаю, что команды все же будут осторожничать. И такой феерии голов, как в недавнем противостоянии «Интера» и «Ювентуса», мы не увидим. В последних двух из трех матчей между этими соперниками как раз срабатывала ставка, которую я сейчас предлагаю.
Думаю, в этой игре мы увидим голы не в обоих таймах. Коэффициент Betera на такой исход — 2.08.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
26 апр | Футбол | EX | |
26 апр | Футбол | ||
26 апр | Футбол | ||
26 апр | Футбол | ||
26 апр | Футбол |