ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Динамо» Махачкала — «Факел»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Динамо» Махачкала — «Факел»

В рамках 17 тура РПЛ сыграют махачкалинское «Динамо» и воронежский «Факел». Интересная игра двух примерно равных соперников. Чуть больше я верю в успех хозяев поля.

«Динамо» сумело дважды выиграть в последних трех матчах. Сперва в РПЛ клуб одолел «Оренбург» - ожидаемая виктория, счет 2:1. А на неделе подопечные Биджиева еще выиграли у «Сочи» из Первой лиги. Они встречались  в рамках Кубка России в Пути регионов. Конечно, динамовцы играли не первым составом. В итоге, они определяли победителя в серии пенальти — в основное время была зафиксирована ничья 1:1. Итог — победа махачкалинцев со счетом 2:1.

В других матчах недавно клуб из Махачкалы часто играл вничью — 0:0 с «Пари НН», 1:1 с «Акроном». Поражения же у него были от сильных соперников - «Зенита» (1:2), ЦСКА (0:1) и «Спартака» (0:1). В таблице Премьер-лиги коллектив идет на 11 месте, имея небольшой отрыв от зоны вылета.

«Факел», на самом деле, тоже далеко не так плохо провел последние туры. В пяти матчах у него всего одно поражение — 1:2 от «Локомотива». В других встречах воронежцы трижды сыграли вничью и один раз выиграли. Важнейшей была игра команды в прошлом туре с «Динамо». Тогда «огнеопасные» выдержали натиск более сильного соперника и не проиграли — 1:1.

В таблице команда из Воронежа все еще идет в зоне вылета — на 14 строчке. Но сейчас у нее уже есть небольшой отрыв от преследователей. Вышестоящие команды, наоборот, большого отрыва от «Факела» не имеют. Выиграв в ближайшее время, коллектив сможет подняться из зоны вылета, возможно.

Правда, победить команде будет трудно, даже сейчас. «Динамо» Махачкала на своем поле отлично выступает, пусть и не всегда выигрывает. Но с таким соперником подопечные Биджиева должны справиться, я считаю.

Ставлю на победу «Динамо» Махачкала с коэффициентом 2.14

Россия
25.04.25
Динамо Махачкала2 : 3Краснодар
19.04.25
Оренбург2 : 1Динамо Махачкала
11.04.25
Спартак1 : 2Динамо Махачкала
06.04.25
Динамо Махачкала4 : 1Химки
29.03.25
ЦСКА2 : 0Динамо Махачкала
15.03.25
Динамо Махачкала4 : 0Крылья Советов
Premier League
«Анжи Арена», (Каспийск)
Россия
27.04.25
Рубин2 : 1Факел
20.04.25
Факел0 : 2Ростов
13.04.25
Акрон Тольятти1 : 0Факел
05.04.25
Факел0 : 0Ахмат
30.03.25
Краснодар5 : 0Факел
15.03.25
Оренбург1 : 0Факел
2.141win.comпобеда «Динамо» Махачкала

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 апр | 22:00
Арсенал:
ПСЖ
1.70
30 апр | 02:00
Торонто:
Оттава
1.82
30 апр | 05:00
Лос-Анджелес:
Эдмонтон
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 мая | 22:00
Бетис:
Фиорентина
1.89
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
1 мая | 22:00
Юргорден:
Челси
1.35
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

NHL Playoffs
30 АПР | 05:00
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

1.72
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
88.9%
Лос-Анджелес-Эдмонтон

2 место

Арсенал

Арсенал

2.14
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
82.4%
Арсенал-ПСЖ

3 место

Барселона

Барселона

1.65
Интер

Интер

Голосов «ЗА»
81.8%
Барселона-Интер

Новости