«Лас-Пальмас» — «Барселона»: ставка Александра Мостового

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».
За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).
Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Лас-Пальмас» — «Барселона».
В рамках 25 тура чемпионата Испании сыграют «Лас-Пальмас» и «Барселона». Тяжело представить, что каталонцы тут умудрятся потерять очки. Тем более, учитывая их успехи в последнее время.
Интересно, что у обеих команд идут разные серии результатов в 2025 году. «Барселона» успешно выступает, почти только выигрывает. И это при том, что конец прошлого года у нее наоборот вышел неудачным, было много потерь очков. В результате каталонцы упустили лидерство, которые буквально неделю назад вернули себе. Тут, конечно, «постарались» и «Реал» с «Атлетико», которые зачастили с неудачами.
«Сине-гранатовые» уверенно выступали в последнее время, сейчас у них идет серия из четырех побед кряду. В Ла Лиге коллектив одолел «Алвес» (1:0), «Севилью» (4:1) и «Райо Вальекано» (1:0), еще в Кубке Испании выбил «Валенсию» (5:0). Часто команда Флика чередует разгромные победы со скромными. В таблице, как я сказал, «Барса» вернулась на первое место. Но борьба за чемпионство далека от завершения – отрыв от двух мадридских команд минимален.
А вот «Лас-Пальмас» совсем другие результаты в этом году показывал – ни разу не победил. Причем у него как раз прошлый год завершился неплохо, была серия без проигрышей. Но вот с начала января клуб набрал всего лишь одно очко, сыграл вничью с «Осасуной» (1:1). В последних же встречах были поражения от «Жироны» (1:2), «Вильярреала» (1:2) и «Мальорки» (1:3).
В таблице «Лас-Пальмас» неминуемо опускался. Сейчас он уже занимает 17 место, опережая соперников из зоны вылета только по дополнительным параметрам. Само собой, «Барса» к их очному противостоянию может отнестись несерьезно. Но с другой стороны, клуб только что вернулся на первое место. Он не может сразу потерять очки.
Моя ставка на победу «Барселоны» со счетом 2:0 – котировка 8,00
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
27 апр | Футбол | ||
27 апр | Футбол | ||
27 апр | Футбол | ||
27 апр | Футбол | ||
27 апр | Футбол |