«Бавария» — «Айнтрахт»: ставка Эльвина Керимова

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Бавария» — «Айнтрахт»
«Бавария» против «Айнтрахта» в 23 туре немецкого чемпионата. «Бавария» прошла в следующий раунд Лиги чемпионов, в 1/8. Сделала она это с огромным трудом, правда. В ответном матче с «Селтиком», во-первых, удивил состав Компани. Во-вторых, игра была не самой лучшей, прямо скажем, и до 95 минуты «Бавария» проигрывала, уходила в дополнительное время. Но потом Дэвис счет сравнял. Такую игру «Бавария» показала после провала с «Байером» на прошлых выходных. Провала по игре, не по результатам. Ничья клуб устроила. Ну и до этого в первом матче с «Селтиком» в ЛЧ в последние 20 минут «Бавария» была плоха.
Ну а «Айнтрахт» постепенно учится жить без Мармуша, который ушел в «Ман Сити». «Айнтрахт» - очень хорошая контратакующая команда, в первом круге сыгравшая вничью с «Баварией» дома 3:3. Там, конечно, солировал Мармуш. Но и без него постепенно мы видим, что клуб привыкает играть, и Узун больше получает игрового времени, и Экитике чувствует, что он теперь лидер, и Гетце отличный футбол показывает.
Так что я думаю, «Баварии» будет непросто. И я думаю, что это будет матч, в котором она пропустит. Поэтому я возьму комбинированную ставку – «Бавария» не проиграет и обе забьют с коэффициентом 1,72.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
28 апр | Футбол | ||
28 апр | Футбол | EX | |
28 апр | Футбол | ||
28 апр | Футбол | ||
28 апр | Футбол | EX |