«Атлетико»» — «Атлетик»: ставка Виталия Мазурина

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Атлетико» — «Атлетик»
«Атлетико» сыграет с «Атлетиком» в 26 туре чемпионата Испании. Жду интересного противостояния – они оба не проигрывали давно, а в таблице сейчас соседствуют.
На данный момент «Атлетико» идет выше в таблице – третье место с 53 баллами. И разрыв у клуба с лидерами намного меньше, чем с «Атлетиком» с четвертой позиции. От первого места «матрасников» отделяет всего одно очко. А вот баскам, чтобы занять третью строчку, надо отыграть сразу пять баллов. При этом сами они тоже имеют отрыв от пятого «Вильярреала» - четыре очка.
Последние результаты у них были схожими. Клубы давно не проигрывали, при этом чередуя ничьи и победы. У команды из Бильбао эта серия насчитывает шесть встреч, не всегда были тяжелые соперники за это время – 7:1 с «Вальядолидом», 1:1 с «Эспаньолом», 2:2 с «Бетисом» и 0:0 с «Лагенсом».
У «Атлетико» же серия без поражений длиннее – девять встреч, и ничьих за этот период было меньше, четыре. В том числе, дважды клуб из Мадрида не проиграл «Реалу» (1:1) и «Барселоне» (4:4). С каталонцами они как раз играли на днях в Кубке, устроили «перестрелку» голами. Но интереснее другое. Для команды Симеоне это далеко не единственные игры были с топами Ла Лиги в ближайшее время. Почти за месяц им еще предстоит пару раз встретиться с «Барсой» в Кубке и в Ла Лиге, а также с «Реалом» в Лиге чемпионов.
Так что еще больше интересно, что «Атлетико» с таким графиком матчей против «Барсы» и «Реала» еще и предстоит играть против «Атлетика», четвертого по силе клуба Испании. И я не думаю, что баски тут уступят. У их противника был тяжелый матч в Кубке пару дней назад. Выиграть хозяевам вряд ли удастся.
Ставлю на то, что «Атлетик» не проиграет – коэффициент 1.75
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
27 апр | Футбол | ||
27 апр | Футбол | ||
27 апр | Футбол | ||
27 апр | Футбол | ||
27 апр | Футбол |