«Болонья» — «Интер»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Болонья» — «Интер»
20 апреля в Серии А пройдет важный матч – «Болонья» сыграет с «Интером». Предполагаю, что у миланцев тут есть шанс потерять очки.
Сыграют два клуба из топ-5 чемпионата Италии. У «Интера» ситуация давно не меняется – он смог опередить «Наполи» в борьбе за лидерство. Но вот оторваться от соперника команде Индзаги пока не удалось – разрыв сохраняется у них на уровне трех очков. Почти синхронно выступают противники, теряют очки и выигрывают одинаково.
А вот «Болонья» провела недавно отличный отрезок, шла на длинной успешной серии, благодаря которой даже поднялась в топ-4, сместила оттуда «Лацио» и «Ювентус». И только это произошло, как «красно-синие» сразу начали терять очки. С расписанием коллективу, конечно, не повезло. Несколько игр подряд у него против топовых соперников - 1:1 с «Наполи», 0:2 с «Аталантой», теперь вот «Интер».
Из-за нескольких неудач «Болонья» сразу потеряла место в зоне Лиги чемпионов. Но за топ-4 она еще борется – отставание от четвертого «Юве» насчитывает всего два балла. И есть вероятность, что сейчас «красно-синие» смогут набрать очки, потому что «Интер» явно сейчас физически будет хуже готов – у него была важная игра в ЛЧ на неделе. Миланцы прошли «Баварию» (2:1 и 2:2), но затратили на это много сил.
Учитывая результаты «Болоньи» в последние месяцы, а также график матчей «Интера», не возьмусь тут все-таки ставить на вероятного победителя. Но голов тут жду, соперники часто проводят результативные игры. Мой выбор – тотал больше 2.5 голов за 2.13
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Карлос Ал ...

Хольгер Руне ...
2 место
3 место
Новости
20 апр | Футбол | EX | |
20 апр | Футбол | ||
20 апр | Футбол | ||
20 апр | Футбол | ||
20 апр | Футбол |