«Динамо» Москва – «Ак Барс». Ставка Анатолия Емелина

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.
В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Ак Барс».
В гладком чемпионате бело-голубые с казанцами забивали друг другу помногу. Но теперь у москвичей в рамке не будет смешного голкипера Миски, а Гатиятулин с первого матча плей-офф старается играть в максимально закрытый хоккей. Больше пяти голов на двоих соперники друг другу точно не забьют.
Исход встречи тоже достаточно очевиден. «Динамо» более сыгранная и более мастеровитая команда, которая к тому же получила отличную кубковую практику в первом раунде. Уж если удалось сдержать мощнейшее нападение СКА, то против «Ак Барса» будет куда легче. Стабильность и уверенность в себе также выше у хозяев. Так что ставим на победу хозяев с уверенной разницей.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Екатерина Александров ...

Джессика ...
2 место

Елена Ост ...

Ига Свёнтек
3 место
Новости
18 апр | Хоккей | EX | |
18 апр | Хоккей | EX | |
18 апр | Хоккей | EX | |
18 апр | Хоккей | EX | |
18 апр | Хоккей |