«Динамо» Минск – «Трактор». Ставка Дарьи Тубольцевой

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – «Трактор»
В третьем матче серии минчане одержали крупнейшую победу в своей истории в КХЛ, разгромив «Трактор» со счетом 8:0. Однако такие победы в плей-офф не всегда становятся залогом дальнейшего успеха. Хотя у белорусского клуба пока все работает. В серии с ЦСКА «Динамо» уже побеждало с крупным счётом (7:0), и тогда это помогло пройти дальше. Но «Трактор» — соперник куда более серьёзный и опытный.
Челябинцы наверняка сыграют гораздо мощнее в следующем матче. Они умеют забивать — и делают это регулярно, но при этом нередко пропускают, порой очень много. В этом плей-офф команда Бенуа Гру уже не раз отыгрывалась по ходу матчей с разницей в две, три и даже четыре шайбы.
Минское «Динамо» — самая результативная команда текущего розыгрыша Кубка Гагарина. В девяти матчах подопечные Дмитрия Квартальнова забросили уже 38 шайб. В общем, и в четвертом матче этой серии стоит ждать зрелищной и результативной игры — по-другому эти команды, похоже, просто не умеют.
Моя ставка: тотал больше 6,5 шайб.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Екатерина Александров ...

Джессика ...
2 место
3 место
Новости
19 апр | Хоккей | EX | |
19 апр | Хоккей | EX | |
19 апр | Хоккей | ||
18 апр | Хоккей | EX | |
18 апр | Хоккей | EX |